Бывший чемпион мира в нескольких весовых категориях филиппинец Нонито Донейр (37-4, 24 КО) поблагодарил компанию Top Rank за предложение вновь попробовать себя в титульном бою в рамках полулегкого веса против чемпиона мира по версии WBO мексиканца Оскара Вальдеса (21-0, 19 КО). Однако же, Донейр считает, что не сумеет набрать оптимальную форму до марта, как того хочет Боб Арум. Идеальной датой для перехода в полулегкий вес Донейр считает май этого года.

"Когда-то я допустил ошибку, перейдя в 126 фунтов без должной подготовки. В момент боя Уолтерс выходил на ринг с весом в 140 фунтов, в то время как я весил около 130. Собственно, на протяжении всего лагеря мой вес не превышал 130 фунтов, так как все-таки я боец из более низкого дивизиона. Так вот, ошибка в том, что мне нужно было сосредоточиться на наборе мышечной массы. Этим я и собираюсь заняться, если все-таки бой с Вальдесом будет на горизонте.

До марта остается лишь два месяца, я вряд ли успею набрать именно мышечной массы. Идеально было бы сразиться с Вальдесом в мае. В то же время, я открыт для реванша с Магдалено. Сбросить вес до 122 мне не составит труда в любой момент", - сказал Донейр.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 08.01.2017 в 13:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое