Прошло семь лет с тех пор, как экс-чемпион мира в нескольких дивизионах Нонито Донэйр дрался в легчайшем весе, но в эту субботу филиппинец выйдет на ринг против обладателя титула WBA в этой категории Райана Барнетта. Вернувшись в 118 фунтов 35-летний "The Filipino Flash" надеется, что сможет снова стать тем грозным панчером, которым ему не удавалось оставаться в более тяжелых весах из-за недостатка силы.

"Райан жесткий парень и является немного неудобным соперником. Я общался с ним еще до объявления нашего боя. Он очень уважительный, хороший парень, но мы здесь для того, чтобы выйти на ринг и биться друг с другом. Я не собираюсь недооценивать Барнетта, он реально крутой парень. Он намерен использовать весь свой арсенал.

Я рассчитываю, что вернувшись в легчайший вес, я вновь стану тем жестким панчером. Я всегда был разрушительным нокаутером, даже в 126 фунтах они боятся моей силы. Это два дивизиона, и я знаю, что для этой категории мой удар является очень весомым. У меня страшный панч и вы просто должны убедиться в этом своими глазами", - заявил Донэйр.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 21 апреля на "The SSE Arena" в Белфасте, филиппинец Нонито Донэйр проиграл местной звезде Карлу Фрэмптону единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.10.2018 в 10:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое