Экс-чемпион мира из Филиппин Нонито Донейр оказался в курсе недавнего обсуждения перспектив Василия Ломаченко, окажись он в одном ринге с молодым Флойдом Мэйвезером в рамках второго полулегкого веса. Журналист ESPN Дэн Рафаэль первым поднял эту тему, дав Василию солидные шансы на победы, что возмутило множество других боксеров. Однако, Нонито считает иначе, и остается уверенным в победе Ломаченко над 130-фунтовым Флойдом.

"Я думаю, победит Ломаченко, за счет серийной работы. Защита Мэйвезера невероятна, и в этой весовой он был очень силен, дрался там со всеми. У них обоих есть тайминг и скорость, но если вы левша, то вы можете доставить Мэйвезеру сложности", - считает Донейр.

Однако, в другом бою, который становится все более и более вероятным, Ломаченко против Майки Гарсии, Нонито занимает сторону Мигеля Анхеля.

"Я всегда буду на стороне Гарсии. Его семья - мои друзья, и для меня они как родные, поэтому я всегда буду поддерживать их бойцов, и в частности, буду за проведение этого боя, в котором встретятся лучшие боксеры. Я всегда буду поддерживать Майки".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 17.12.2017 в 23:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое