Небитый дагестанский боец решил побороться за нравственность прямо на эскалаторе ТЦ в Махачкале.

28-летний боец Шарабутдин Магомедов (8-0), более известный фанатам как «Шара Буллет», избил посетителя ТЦ в Дагестане.

Ситуация для нормального человека комичная: Шара спускался вниз на эскалаторе в одном из ТЦ Махачкалы и увидел целующуюся пару. Кровь девственника борца за нравственность мгновенно вскипела, и он сделал ребятам замечание.

В результате парни, уже спустившись вниз, начали драться. Первым ударил обнаглевшего пуританина автор поцелуя, завязалась драка, но на месте разобраться не удалось, так как "профессионал" в честной драке попросту не вывез. Но опозоренный Шара на этом не успокоился: подкараулил обидчика на улице, выскочил из-за угла и «в крысу» нокаутировал парня, до кучи пропечатав рухнувшее на асфальт бездыханное тело контрольным стомпом в голову.

Не иначе будущий чемпион AMC FIGHT NIGHTS!

Все это вроде как случилось месяц назад, а было обнародовано сейчас телеграм-каналом Mash.

Естественно, дикарь тут прорвался в СМИ с оправданиями и начал рассказывать сказки для бедных - мол, есть негласные законы, а он совершенно случайно оказался негласным шерифом и решил навести порядок негласными методами, не отходя от негласной кассы:

"В Махачкале все равно есть свои какие-то негласные законы, своя мораль. В Москве такое допустимо, у нас такое недопустимо. Я не смог промолчать, не сделать замечание. Если бы это был турист или иностранец, можно было бы просто попросить. Я и тут хотел сказать, что он просто не очень правильно поступает, ошибается. Но я ему сказать не успел ничего.

Я говорю: «Пойдем на улицу». В торговом центре мне не хотелось с ним разбираться. Эскалатор кончился, я хотел на нижний этаж пойти. Увидел, что он дистанцию взял для удара, я еще подумал - опережать не стану, чтобы как дикарь не выглядеть. Лучше же объяснить человеку. Он взял меня сразу ударил".

И через минуту ты нокаутировал его исподтишка. Главное не выглядеть дикарем!

"Мы пообщались с этим парнем, поговорили, я сказал, что мой последний удар был лишний, он сказал, что погорячился, когда с девушкой на эскалаторе целовался. Извинения друг другу принесли, можно сказать", - заявил Магомедов «Матч ТВ».

По словам зазвездившегося Шары, он "до последнего думал", что соперник его узнает, но тот "решил воспользоваться тем, что он просто больше меня в размерах".

«Думал, ударит и ситуация закроется. Но я тоже умею держать удар. Ну, он мой ровесник. Сложен тоже так спортивно. Думаю, чем-то занимался. В челюсть мне попал», - заявил Буллет.

Надеемся, пятый сезон «Мира Дикого Запада» снимут в Махачкале.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Axel Rose 09.06.2022 в 13:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое