Нил Магни, американский боец смешанных единоборств, рассказал, как изменилось его мнение о непобежденном шведе Хамзате Чимаеве, после того как получил возможность потренироваться с ним.

По словам Нила, раньше, добиваясь поединка с Чимаевым, он откровенно недооценивал его и рад, что получил возможность реально оценить бойцовские способности Хамзата.

«О, 100 процентов, я все еще хочу встретиться с Чимаевым. У нас была небольшая возможность потренироваться вместе в Нью-Йорке. Нет сомнений, что этот парень настоящий. Лучший способ объяснить это - я поработал с ним и все понял.

Хамзат, безусловно, хороший боец. Увидев его, я сказал: «О, вот этот милый маленький волк, с которым я могу тренироваться по джиу-джитсу», но очень быстро понял, что это не шутка. Черт, этот парень на самом деле хороший боец.

Он боец, к которому я не могу относиться легкомысленно. Если говорить честно, если бы мы подрались раньше, то можно было бы говорить о моем поражении. Просто я бы смотрел мимо этого парня», - сказал Магни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.01.2023 в 08:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое