Американский боец смешанных единоборств Нил Магни назвал причины поражение в бою с непобежденным казахстанцем Шавкатом Рахмоновым.

«Ничего не хочу отнимать у Шавката, он проделал отличную работу. Парень является непобежденным по какой-то причине. Все же реальность такова, что тогда я пытался делать много разных вещей одновременно.

После последнего боя, я не думал, что буду драться так скоро. У меня был годичный перерыв, но я вышел и победил. Когда мне предложили этот поединок, я не задумываясь, сказал: «Круто, я сделаю это». Когда я согласился на бой, практически сразу в моей жизни произошло много других вещей.

Я занимался ремонтом двух разных объектов, и моя жена была беременна. Пока все это происходило, я думал, что совсем справлюсь и смогу нормально подготовиться, но это оказалось не так. В реальности я разрывался на много разных частей», - сказал Магни.

Напомним, что Шавкат и Нил провели поединок 25-го июня на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в со-главном событии турнира UFC on ESPN 38. Победу удушающим приемом во втором раунде одержал Рахмонов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.11.2022 в 10:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое