Американский боец смешанных единоборств Нил Магни считает положительным моментом то, что его бой со шведом Хамзатом Чимаевым не состоялся год назад. По словам Нила, раньше он недооценивал Хамзата, но после просмотра поединка Чимаева против китайца Ли Джинлианга, его мнение изменилось.

«Возможно, хорошо, что наш бой так и не состоялся год назад. Тогда, я бы 100 процентов смотрел мимо Хамзата. Я думал бы о нем: «Да ладно, какой-то новичок, который хочет казаться крутым». У меня не было бы сомнений, что я преподам ему урок. Когда я увидел, как он победил Джинлианга, это заставило изменить мое мнение.

У Хамзата определенно есть навыки, которые он умело использует. Но от этого наше противостояние стает еще более захватывающим. Такие парни заставляют тебя усердно работать, чтобы быть в форме во время поединка. Когда я посмотрел его бой с Ли, то еще больше захотел встретиться с ним в октагоне», - сказал Магни.

Напомним, что Хамзат Чимаев и Ли Джинлианг провели бой 30-го октября на Etihad Arena в Абу-Даби в рамках главного карда турнира UFC 267. Победу удушающим приемом в первом раунде одержал швед.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.11.2021 в 11:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое