Известный боец поп-ММА Тимур Никулин прокомментировал поражение Александра Емельяненко в бою с блогером и бойцом Святославом Коваленко. По мнению Никулина, Александру Емельяненко следует завершить карьеру.

«Считаю, что пора уже смириться и завершить карьеру. Он уже не тренируется так, как раньше. Он уже не в тех кондициях. Он идет больше как шоу, а не спортсмен. А можно упасть еще ниже. В лице Свята у него была достойная оппозиция, и Свят - это спортсмен на сегодняшний день. А ниже Свята… Это бои с Иришкой Чики‑Пики, Олегом Монголом. Это вот туда. Если Емельяненко соберется и будет тренироваться хотя бы на 15%, то он может себя проявить. Но Свят окончательно поставил крест на карьере Емельяненко. Он показал… За все последние поединки это была лучшая форма Александра Емельяненко, и Свят добился вот такого результата. Считаю, что Емельяненко нужно заканчивать карьеру…», - заявил Никулин.

Напомним, противостояние Коваленко и Емельяненко прошло 16 декабря, завершившись победой Святослава раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sanchella 20.12.2022 в 12:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое