Экс-чемпиона мира в супертяжелом весе, а нынче депутат Госдумы Николай Валуев считает, сто бой Сергея Ковалева против Сауля Альвареса вряд ли завершится досрочно. При этом он опасается, что если дело дойдет до судейского вердикта, то "Крашера" могут обокрасть.

"Шансы у Ковалева есть. Но положительные моменты будут у него в первой половине боя. Конечно, в США Ковалева могут засудить. Ставки высоки, и они больше в сторону "Канело" в силу молодости, раскрученности.

Мне трудно оценить, сможет ли Сергей выдержать темп боя: разница в возрасте, усталость к концу боя - это все, на что может надеяться Альварес. Сомневаюсь, что бой закончится нокаутом. Стоит отметить, что малая пауза между боями Ковалева делает акцент на Альвареса. Для Сергея это не лучшие условия боя. Альварес давно готовится к этому поединку, в отличие от Ковалева, который недавно провел бой в Екатеринбурге (на самом деле "Крашер" дрался с Энтони Ярдом в Челябинске, - прим).

По большому счету, Ковалев уже является лучшим боксером в России. Его фамилия навсегда останется в топе российских профессиональных боксеров", - передает слова Валуева издание "Чемпионат".

Напомним, мыслями по поводу поединка Ковалев - Альварес также поделился Костя Цзю.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.11.2019 в 16:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое