Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев рассказал, чем ему импонирует украинский супертяжеловес Александр Усик.

"В первую очередь, мне нравится, каким образом он избегает неприятных вопросов, но при этом дает на них достаточно исчерпывающие прямые ответы. При этом, знаете как? Четко определяя свое отношение к заданной теме. Он не теряется в этих вопросах и не боится отвечать прямо.

Я бы сказал, что его ответы не носят оскорбительного характера. Околополитические, спортивные, неважно какие вопросы - Усик умеет очень четко подобрать правильные слова для определения ситуации, которую ему предлагают обсудить. Мне всегда это нравилось в людях. Он не косноязычный, что добавляет к нему уважения.

Я не очень люблю, когда спортсмены зависают на какую-то заданную тему. С Усиком этого не происходит. Он умеет сохранять свой статус-кво во всех отношениях. В особенности, когда общается с прессой. И это правильно. Это выдает в нем человека, который не все 100 процентов времени проводит в спортивном зале, а который также интересуется, много читает и, наверное, обучается по ходу", - сказал Николай Валуев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.05.2020 в 13:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое