Экс-чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Николай Валуев, который на данный момент является депутатом Госдумы Российской Федерации, будет комментировать поединок между стронгменом Михаилом Кокляевым и бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко.

Напомним, что бой состоится 29-го ноября на "ВТБ-Арене" в Москве. Спортсмены подписали контракт на бой в начале сентября. Схватка пройдет по правилам бокса и будет длиться четыре раунда по три минуты и пройдет по правилам бокса. Стоимость билетов на этот ивент колеблется в диапазоне от 700 до 70 тысяч рублей. Организатором поединка выступает телеканал РЕН ТВ, который будет транслировать мероприятие в прямом эфире.

"Будет шоу, к нему приковано внимание, интерес к этому бою большой. С точки зрения зрелищности это мероприятие будет в топе спортивных событий России", - приводит РЕН ТВ слова Валуева, напарником которого будет Александр Садоков.

Стоит отметить, что для 40-летнего Кокляева этот бой станет первым в спортивной карьере. До этого он никогда не выступал в единоборствах. В активе же Александра Емельяненко 28 побед в ММА при семи поражениях и одной ничьей. Свой последний поединок он провел в августе прошлого года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.11.2019 в 23:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое