Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев считает, что после разгромного поражения в реванше с Диллианом Уайтом Александру Поветкину следует всерьез задуматься о завершении карьеры.

"По стилю боя реванш не отличался от первого поединка. Наверное, Уайт действовал более напористо, хотя, скорее, это было связано с пропущенным в первом раунде ударом со стороны Поветкина. При этом, может быть, в ситуациях, в которых Уайт бросился бы на добивание в первом бою, он этого не делал, памятуя о том, что его может там ожидать апперкот в исполнении Саши.

Я не совсем понял, почему Саня неустойчиво чувствовал себя на ногах. Его просто шатало, хотя в этот момент вроде бы еще не было пропущенного удара. У меня возникли вопросы, но я ответа на них не знаю. Основная коронка, которая помогла Уайту сделать два нокдауна в первом поединке, и здесь проходила. Это не говорит о том, что Саня не хотел парировать эту особенность бокса Диллиана Уайта. Скорее, он уже не мог, потому что это было настолько явно в первом поединке, что нельзя было не сделать работу над ошибками.

Это означает, что нужно задуматься о завершении. Андрей Рябинский уже высказался, что будет уговаривать Саню завершать карьеру", - сказал Николай Валуев в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.03.2021 в 13:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое