Один из внуков Мухаммеда Али Нико Али Уолш свой следующий поединок проведёт в андеркарде боя Дэвина Хэйни и Василия Ломаченко.

22-летний боец заявил, что уже изучил своего соперника - им станет очередной никому не известный джорнимен Дэнни Розенбергер. Али Уолш собирается продолжать набираться опыта и не хочет размениваться на бои со знаменитостями, в которые он смог бы хорошо вписаться благодаря своей фамилии.

«Я полностью изучил своего соперника, знаю его стиль. Знаю, что он хорошо делает и то, что у него не очень получается. Он намного более опытен, чем я. Он станет моим самым опытным соперником на сегодняшний день».

«Меня тошнит, когда люди упоминают о бое против Джейка Пола и всё такое прочее. У каждого свой путь. Я уважаю любого, кто выходит в ринг, но всё это не по мне. Я мог бы получить преимущество из-за своей фамилии, подраться с Джейком Полом или, может быть, с рестлером из WWE, но это не мой путь. Моё наследие не в деньгах, а в боксе».


«Я вижу, что многие люди меня ненавидят, потому что мне была предоставлена такая возможность. Но с ней пришло и очень большое давление. Никто даже представить не может то давление, которое на меня оказывается в каждом бою. Такой груз ответственности не сможет испытать ни один боксёр, потому что я - Али».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.05.2023 в 13:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое