Вчера USADA объявила о том, что четверо бойцов UFC получили отстранения сроком на 6 месяцев из-за обнаружения в их анализах следов запрещенного препарата остарин, который попал в их организм через загрязненные добавки. Среди них оказалась и бывшая чемпионка наилегчайшего дивизиона Никко Монтано.

Спортсменка не выходила в октагон с того момента, когда она выиграла титул в декабре 2017 года, борясь с одной травмой за другой. Когда же она наконец-то была готова выйти на поединок в сентябре прошлого года, у Никко вдруг произошли неприятности с весогонкой и девушка была немедленно госпитализирована. Бой был отменен и впоследствии, Никко была лишена завоеванного ей титула.

С тех пор о Никко Монтано ничего не было слышно, однако после недавнего объявления USADA, становится ясно: почему. Буквально несколько часов назад девушка опубликовала на своем официальном аккаунте Instagram небольшое заявление:

"В первую очередь, я бы хотела поблагодарить моих друзей, семью и всех моих фанатов за оказанную мне поддержку в этот непростой для меня период времени. Как вам всем известно, USADA не в состоянии определить источник загрязнения моего организма. Я не собиралась подымать шум и спокойно приняла свое отстранение. Я бы хотела выразить благодарность Донне Марколини и Джеффу Новицки за их помощь. Это отстранение вдохновило меня тренироваться еще усерднее, чтобы достичь поставленных мною целей в UFC. Я надеюсь вернуться уже этим летом".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.04.2019 в 19:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое