Голландский боец Никки Хольцкен (14-1) объявил в своем Instagram, что возвращается в кикбоксинг. Надо сказать, что Никки больше известен именно как представитель кикбоксинга, а любителям классического бокса запомнился лишь проигранным поединком против Каллума Смита в рамках турнира WBSS. Однако, Никки нельзя упрекнуть в боях со слабой оппозицией в боксе, ведь суммарный рекорд его соперников составляет 208-146-20. Никки долгое время совмещал выступления в двух видах спорта, из-за чего утратил титул чемпиона GLORY и подвергся критике со стороны фанатов за то, что в поединкак по кикбоксингу слишко зациклен на работе руками.

"Я все еще люблю кикбоксинг. В моей карьере были взлеты и падения. Последние два года выдались не самыми удачными, но сейчас я силен ментально, как никогда! И я уже очень соскучился. Кто хочет увидеть, как я возвращаюсь в кикбоксинг?

Я пять раз становился чемпионом и мотивация пропала, за 4.5 года я одержал 25 побед в боксе и кикбоксинге, ни разу не проиграв. Но сейчас я снова голоден и хочу вернуться. И я хочу поблагодарить всех своих поклонников, которые поддерживают меня и спрашивают, почему же я ушел? Я вас не разочарую."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 14.06.2018 в 01:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое