Непобежденный чемпион мира в супер-легчайшем весе по версии WBO Айзек Догбо (19-0, 13 KOs) завоевал титул не далее, чем в апреле текущего года, когда нокаутировал предыдущего его обладателя Джесси Магдалено, однако, амбициозный ганец смотрит далеко в будущее и собирается вписать свое имя в историю, постепенно поднимаясь во все более тяжелые дивизионы.

"Магдалено все еще говорит о реванше, но его лагерь сообщил мне, что в данный момент они не настроены со мной драться.

Я сказал ему, что он классный парень и я готов вновь сразиться с ним когда ему будет угодно, но его команда сочла меня слишком опасным оппонентом. Не исключено, что он поднимется в более тяжелую категорию и мы встретимся уже в полулегком весе.

Я собираюсь подниматься вверх по дивизионам. Я легко сгоняю до супер-легчайшего, но я силен и готов драться с более крупными боксерами. Я хочу пролететь через несколько категорий, став чемпионом в пяти или шести из них.

Мне нужны большие имена и лучшие представители моего дивизиона. В данный момент это Дэниел Роман (WBA), Рей Варгас (WBC) и Рйосуке Иваса (IBF). Ходила молва, что Магдалено легко меня победит, ведь он левша и очень быстр, меня списывали со счетов. Но мы знали, как его одолеть и не собирались упускать такую возможность."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 14.06.2018 в 01:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое