На прошедшем сегодня в Атланте шоу UFC 236 украинский боец Никита Крылов одержал победу над американцем Овинсом Сент-Прю удушающим приемом во втором раунде и сумел реабилитироваться за поражение от Яна Блаховича на московском турнире промоушена. Нельзя сказать, что данный поединок получился для Крылова простым, но в целом Никита действовал грамотно и отлично воспользовался ошибкой противника.

Комментируя свою победу 27-летний "Шахтер" признался, что Сент-Прю абсолютно ничем его не удивил и действовал достаточно предсказуемо, чем предрешил исход данного противостояния.

"Все вроде как было хорошо. К концу первого раунда чуть устал, почувствовал легкую одышку, но на второй раунд выходил уже нормально. В чем было отличие этого боя от поединка пять лет назад? Да во всем. Я весил больше, был сильнее, по-другому стал воспринимать и думать. Да и если что я старше стал на пять лет, у меня сын появился. Сент-Прю ничем не удивил. Все ожидаемо.

Так и думали, что будут попытки бороться. Все моменты, которые могли у него получиться, мы прорабатывали, поэтому я был спокоен. После боя не дали микрофон, в целом хотел приветы попередавать и попросить UFC обратить внимание на Колю Алексахина. Дальше - отдохнуть пару недель, потом начну тренироваться. Если в Сочи будет турнир, было бы классно там выступить", - сказал Крылов.

Напомним, что теперь профессиональный рекорд Никиты Крылова улучшился до 25 побед и 6 шести поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.04.2019 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое