Американский боец Дастин Порье невероятно счастлив своему сегодняшнему успеху на турнире UFC 236 в Атланте, где ему удалось победить соотечественника Макса Холлоуэя единогласным решением судей и стать обладателем временного титула в легкой весовой категории. Бой проходил на встречных курсах и в определенный момент "Diamond" оказался на грани поражения, но собрал волю в кулак и продолжал биться до последнего.

"Это просто потрясающе, я так долго шел к этому успеху. Я был в нокаутах, но непременно возвращался, и теперь это мой пояс, я заплатил за него своей кровью сполна. Знаете, в третьем раунде был момент, когда Макс поймал меня парой хороших ударов. Я посмотрел на него и следом пошла еще серия мощных панчей. В тот момент я почувствовал, что поединок уходит из моих рук, но тогда я сказал: "Черт с тобой, если я проиграю, ты должен вырубить меня". Я тоже ловил его хорошими ударами, раунды были близкими, поэтому я не знал, что происходит. Я люблю драться в UFC, здесь собраны лучшие бойцы. Я много раз преодолевал трудности, так что когда вам твердят, что вы неудачник, знайте, мне говорили то же самое, а теперь я чемпион мира. Я смог, а значит и вы сможете", - заявил Порье.

Напомним, что поединок Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье состоится не ранее сентября текущего года, так как сейчас "Орел" отбывает дисквалификацию за неспортивное поведение на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.04.2019 в 14:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое