26-летнему украинцу Никите Крылову 15 сентября предстоит вернуться в сильнейший промоушен мира. После расставания с UFC в 2016 году Крылов продолжил свои яркие выступления в российской лиге FIght Nights Global. Под ее эгидой Никита проводил поединки со Степаном Бекавачем, Эмануэлем Ньютоном и Фабио Мальдонадо.

Во всех трех противостояниях Никита одержал досрочные победы, а крайняя принесла ему титул чемпиона организации в полутяжелом весе. В интервью для издания "Спорт-Экспресс" Крылов рассказал, что снова готовится к пяти раундам, как для последнего боя в Fight Nights Global, несмотря на трехраундовый формат следующего поединка в UFC:

"На фоне подготовки к чемпионскому бою, когда мы тренировались к пяти раундам, этот лагерь кажется мне легче в том плане, что дистанция сократилась, но подготовку мы все равно продолжаем делать к пяти. Не особо растерял форму после последнего боя, сейчас просто набираю кондиции. Участие в московском турнире UFC очень интересно для меня. Поддержка родных трибун меня всегда мотивирует и заряжает, а то, что это будет Москва или какой-то другой город России не имеет значения", - заявил Крылов.

Напомним, что следующий поединок Никита Крылов проведет 15 сентября на турнире UFC Fight Night 136 в Москве против 4-ого номера рейтинга полутяжеловесов UFC Яна Блаховича.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 05.09.2018 в 11:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое