Четырнадцатый номер рейтинга полутяжелого веса UFC Никита Крылов в недавней беседе с ведущими программы "ХукВам" поделился своими мыслями относительно грядущего поединка Михаила Кокляева и Александра Емельяненко, который пройдет уже 29-го ноября в Москве на "ВТБ-Арене".

"Я думаю, что в первую очередь этот турнир сделает ярким выступление двух очень зрелищных - как по мне - боксеров: это Вова Мышев и Валерий Радионов. Вот на это я точно приду посмотреть, но так как пробки еще не рассосутся, то останусь на главный бой. Что касается этого противостояния?..

Да сложно. Очень многие размышляют и сеют зерна сомнения. Хочется верить, что это все взаправду. Меня радует то, что дядя Миша реально находится в отличной форме сейчас. То есть это как минимум ему точно на пользу пошло.

Еще в начале подготовки, когда мы с ним виделись, он мне сказал, что этот бой ему нужен отчасти для того, чтобы взяться за себя и скинуть лишний вес. А также чуть сменить род деятельности и уйти от тяжелой работы. Мне кажется, у него получилось, и он добавил новую грань к себе, как личность.

Но с точки зрения бойцовской, - мне видится мало шансов, что он сможет противопоставить Александру Емельяненко, если тот придет на этот бой и не проспит его", - сказал Крылов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.11.2019 в 23:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое