19-летний талантливый спортсмен из Бруклина по кличке "Белый шоколад" Никита Абабий дебютирует в профессиональном боксе 6 октября в Чикаго. Этот вечер бокса станет первым шоу Matchroom Boxing в США, которое будет показано в прямом эфире на телеканале DAZN. В данном вечере выступят такие боксеры, как Артур Бетербиев, Каллум Джонсон, Джесси Варгас и Томас Дулорме, а также Джаррелл Миллер и Томаш Адамек. Бывший обладатель Золотых Перчаток Никита уже не может дождаться дебюта, чтобы продемонстрировать все свои навыки.

"Я так взволнован, это то, ради чего я тренировался всю свою жизнь и теперь пришло время показать миру, кто такой "Белый Шоколад". Я никогда не был в Чикаго, поэтому я с нетерпением жду моего дебюта в новом для себя городе. Я знаю, что с Эдди Хирном я буду очень активен. В первый год моей карьеры, думаю, мы попытаемся выступить 10 раз. Это было бы отлично. В первой паре боёв моей задачей будет приобрести опыт, а когда я начну встречаться с более сильными бойцами, тогда, возможно, мы спустимся в весе. Считаю, я могу сделать лимит первого среднего веса, а возможно, даже полусреднего, кто знает. Я хотел бы осуществить свою мечту и выиграть титулы чемпиона мира в нескольких весах", - планирует Абабий.

"Прозвище "Белый Шоколад" появилось, когда я тренировался и спарринговал в зале. Я был довольно быстр и все говорили: "Он белый, но он работает в ритме, давайте-ка назовем его "Белый Шоколад". Я знаю, что у меня довольно необычный стиль, но мне и не нравится быть предсказуемым. Я тренируюсь так, будто готовлюсь к бою с лучшим боксером мира".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.08.2018 в 10:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое