Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис поделился своим мнением о сформировавшейся конкурентной тройке бойцов и признался, что с нетерпением ждёт их поединка. Пока неизвестно, когда супертяжеловесы смогут выяснить, кто из них лучший.

Джошуа встретится с Поветкиным в сентябре, но Уайлдер и Фьюри могут провести поединок уже в декабре, если последний выиграет предстоящий бой с Пьянетой и стороны смогут согласовать условия.

«Каждый из них по-своему хорош, поэтому я хочу, чтобы они все встретились друг с другом в ринге, как это было в золотую эпоху элитного дивизиона. Было бы интересно узнать, кто станет лучшим. Энтони обладает сокрушительным ударом справа, что делает его опасным боксёром, но Деонтей бьёт справа ещё тяжелее и потрясёт любого, кто примет это на себя, а также он быстрее передвигается на ногах. Тайсона, возможно, будет тяжелее всего побить. Он удивительно подвижен и атлетичен для бойца с таким высоким ростом, а также обладает большим размахом рук. Соперникам тяжело достать Фьюри, благодаря его необычному стилю. У меня бы к каждому был разный подход», - сказал Льюис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 14.08.2018 в 07:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое