Американский боец Ник Диас всегда считал, что ему подсыпали наркотическое вещество перед боем с Жоржем Сен-Пьером в 2013 году, из-за чего он проспал четырнадцать часов и находился в подавленном состоянии.

Вспомнил об этом инциденте Ник и сейчас, когда журналисты TMZ задали ему вопрос о потенциальном поединке его брата Нейта с легендарным канадским чемпионом.

"Кто бы не пытался сделать этот бой, я дам им пощечину. Когда я дрался с Сен-Пьером, меня отравили каким-то наркотическим веществом. У меня за плечами 37 боев, я дрался с 17 лет и никогда не спал больше пяти или шести часов за ночь. Я проспал четырнадцать часов подряд, хотя, со мной никогда не случалось ничего подобного.

Я знаю, что нас по-настоящему не проверяли, это была лишь имитация антидопингового контроля. Все происходящее в том бою было очень и очень странным. У меня нет неуважения к Жоржу Сен-Пьеру, я не думаю, что он лично причастен к этому, просто другие люди пытались что-то провернуть", - сказал Ник.

Напомним, что недавно президент промоушена UFC Дана Уайт заявил о желании провести поединок Жоржа Сен-Пьера и Нейта Диаса 4 августа на турнире UFC 227 в Лос-Анджелесе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.05.2018 в 13:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое