С недавнего времени звезда UFC Ник Диас зачастую проводит время в клубах и на вечеринках с друзьями.

Несмотря на недавнее происшествие, когда группа парней, которые не знали, кто такой Ник напала на него возле клуба в Лас-Вегасе, уроженец Стоктона не собирается позволить тому единственному инцидент удержать его от его развлечений и отдыха.

Совсем недавно Ник Диас хорошо погулял в Лас-Вегасе вместе с Тито Ортисом и милыми девушками.

Хотя технически он получил возможность снова выступать, отбыв 18-месячную дисквалификацию за проваленный тест на марихуану, Диас считает, что это время дало ему новый социальный опыт, которого он никогда не имел, сосредоточившись строго на своей бойцовской карьере.

"Бывают взлеты и падения, как, например, с этим отстранением", - рассказал Диас репортеру ESPN Бретту Окамото. "Люди не понимают, что у меня было 37 боев, от трех до пяти поединков ежегодно, на протяжении 17 лет. Эти приостановки были единственными каникулами, которые я когда-либо имел. Это стоило бы мне многих денег, чтобы иметь отпуск, в принципе. Приятно оглянуться и увидеть, что вокруг тебя больше жизни. До этого я не тусовался, не пил, не встречался с людьми, не ходил в различные заведения, если это не было нужно для раскрутки боя".

Даже недавно коронованный чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли вызывал Ника на чемпионский бой, но Диас говорит, что готов выйти в октагон, если все это будет иметь смысл в финансовом отношении.

"У меня впереди светлое будущее, особенно если я не дерусь. Я наслаждаюсь жизнью. Почему я должен идти туда и драться с кем-то, получая по лицу кулаками и ногами? Это не мой вариант хорошо проводить время".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 06.09.2016 в 15:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое