Французский джорнимен Дуду Нгумбу прокомментировал предстоящий поединок против чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе украинца Александра Гвоздика, который состоится 30-го марта в Филадельфии, США.

Несмотря на то, что Нгумбу подходит к этому противостоянию в статусе абсолютного аутсайдера, он не собирается преждевременно сдаваться и намерен навязать конкуренцию незнающему поражений чемпиону:

«Это прекрасная возможность для меня провести поединок против одного из лучших боксёров в полутяжёлом дивизионе. После 12-и лет профессиональной карьеры мне таки удалось добиться боя за титул чемпиона мира. Я очень уважаю Александра Гвоздика, он великий чемпион, который выиграл пояс в настоящей войне с Адонисом Стивенсоном. Я знаю, что мне предстоит очень тяжёлое испытание, но я намного опытнее на профи-ринге и собираюсь использовать все заработанные навыки во время боя», - сказал Дуду.

Стоит отметить, что представитель Франции хоть и не отметился большими победами, но всегда принимал любые вызовы и дрался против крепких бойцов. За всё время выступлений он сумел записать на свой счёт 38 побед, из них 14 нокаутом, при 8 поражениях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 14.02.2019 в 17:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое