Бывший чемпион Strikeforce и экс-претендент на титул UFC Нейт Марквардт подтвердил свои намерения возобновить карьеру после двухлетнего перерыва:

"Да, это правда, я планирую вернуться. Я уже давно принял это решение, но не распространялся о нем публично. Я тренировался, посещал семинары, оставался в форме и помогал парням, в том числе Йену Хейнишу, и все такое.

Это безумная история, но мне приснился сон. Со мной говорил Бог. И позже на неделе он подтвердил, что я должен драться, посредством двух людей, которых я никогда не встречал раньше, а также с помощью моего друга.

Вот и все. После завершения карьеры я не тренировался два месяца и начал отвратительно чувствовать в физическом плане. Я понял, что мне нужно вернуться в зал, и начал таскать железо, бегать, спарринговать и немного тренировать грэпплинг. А потом мне и приснился этот сон.

Я бы сказал, что это разумное решение. Это нормальная реакция на фразы вроде: "Он слишком старый, он прошел свой пик..." Но я знаю, что у меня есть будущее в этом спорте", - заявил Марквардт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.12.2019 в 09:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое