Нейт Марквардт

Соединенные Штаты

Прозвище: The Great

Дата рождения: 20.04.1979

Возраст: 42 года

Рост: 182.88 см / 6'0"

Вес: 83.91 кг / 184 фунта

Весовая категория: Средний вес / Middleweight

Побед

35

13 Нокаутом (37%)
14 Приемом (40%)
8 Решением (23%)
Поражений

19

5 Нокаутом (26%)
2 Приемом (11 %)
12 Решением (63%)
Ничьих

2

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Сезар Феррейра
13-8 -0
Дата: 11.11.2017
Судья: Dan Miragliotta
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC Fight Night 120 Poirier vs. Pettis
11.11.2017
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Витор Белфорт
26-14 -0
Событие: UFC 212 Aldo vs. Holloway
Дата: 03.06.2017
Судья: Osiris Maia
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC 212 Aldo vs. Holloway
03.06.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Сэм Алви
33-15 -0
Дата: 28.01.2017
Судья: Herb Dean
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC on Fox 23 Shevchenko vs. Pena
28.01.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Тамдэн МакКрори
14-5 -0
Дата: 01.10.2016
Судья: John McCarthy
Метод: KO (Punch and Head Kick)
Раунд: 2
Время: 4:44
UFC Fight Night 96 Lineker vs. Dodson
01.10.2016
KO (Punch and Head Kick) 2 4:44
Поражение Тиаго Сантос
21-9 -0
Событие: UFC 198 Werdum vs. Miocic
Дата: 14.05.2016
Судья: Kevin MacDonald
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 3:39
UFC 198 Werdum vs. Miocic
14.05.2016
KO (Punch) 1 3:39
Победа Си Би Долловэй
16-10 -0
Дата: 19.12.2015
Судья: Herb Dean
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 0:28
UFC on Fox 17 Dos Anjos vs. Cerrone 2
19.12.2015
KO (Punch) 2 0:28
Поражение Келвин Гастелум
16-7 -0
Дата: 13.06.2015
Судья: Dan Miragliotta
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 2
Время: 5:00
UFC 188 Velasquez vs. Werdum
13.06.2015
TKO (Corner Stoppage) 2 5:00
Поражение Брэд Таварес
19-6 -0
Событие: UFC 182 Jones vs. Cormier
Дата: 03.01.2015
Судья: Yves Lavigne
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC 182 Jones vs. Cormier
03.01.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Джеймс Те Хуна
16-8 -0
Дата: 28.06.2014
Судья: John Sharp
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:34
UFC Fight Night 43 Te Huna vs. Marquardt
28.06.2014
Submission (Armbar) 1 4:34
Поражение Гектор Ломбард
34-9 -1
Дата: 19.10.2013
Судья: Jay Stafin
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:48
UFC 166 Velasquez vs. Dos Santos 3
19.10.2013
KO (Punches) 1 1:48
Поражение Джейк Элленбергер
31-15 -0
Событие: UFC 158 St. Pierre vs. Diaz
Дата: 16.03.2013
Судья: Philippe Chartier
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:00
UFC 158 St. Pierre vs. Diaz
16.03.2013
KO (Punches) 1 3:00
Поражение Тарек Саффедин
16-7 -0
Дата: 12.01.2013
Судья: John McCarthy
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
Strikeforce Marquardt vs. Saffiedine
12.01.2013
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Тайрон Вудли
19-5 -1
Дата: 14.07.2012
Судья: Dave Hagen
Метод: KO (Elbows and Punches)
Раунд: 4
Время: 1:39
Strikeforce Rockhold vs. Kennedy
14.07.2012
KO (Elbows and Punches) 4 1:39
Победа Дэн Миллер
14-8 -0
Событие: UFC 128 Shogun vs. Jones
Дата: 19.03.2011
Судья: Dan Miragliotta
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC 128 Shogun vs. Jones
19.03.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Юшин Оками
35-14 -0
Событие: UFC 122 Marquardt vs. Okami
Дата: 13.11.2010
Судья: Leon Roberts
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC 122 Marquardt vs. Okami
13.11.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Русимар Пальярес
19-10 -1
Дата: 15.09.2010
Судья: Herb Dean
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:28
UFC Fight Night 22 Marquardt vs. Palhares
15.09.2010
TKO (Punches) 1 3:28
Поражение Чел Соннен
31-17 -1
Событие: UFC 109 Relentless
Дата: 06.02.2010
Судья: Josh Rosenthal
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC 109 Relentless
06.02.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Демиан Майа
28-10 -0
Дата: 29.08.2009
Судья: Dave Hagen
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:21
UFC 102 Couture vs. Nogueira
29.08.2009
KO (Punch) 1 0:21
Победа Уилсон Говеа
14-8 -0
Дата: 21.02.2009
Судья: Leon Roberts
Метод: TKO (Knee and Punches)
Раунд: 3
Время: 3:10
UFC 95 Sanchez vs. Stevenson
21.02.2009
TKO (Knee and Punches) 3 3:10
Победа Мартин Кампманн
19-7 -0
Событие: UFC 88 Breakthrough
Дата: 06.09.2008
Судья: Mario Yamasaki
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:22
UFC 88 Breakthrough
06.09.2008
TKO (Punches) 1 1:22
Поражение Тэлес Лейтес
28-9 -0
Событие: UFC 85 Bedlam
Дата: 07.06.2008
Судья: Herb Dean
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC 85 Bedlam
07.06.2008
Decision (Split) 3 5:00
Победа Джереми Хорн
91-22 -5
Событие: UFC 81 Breaking Point
Дата: 02.02.2008
Судья: Yves Lavigne
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 1:37
UFC 81 Breaking Point
02.02.2008
Submission (Guillotine Choke) 2 1:37
Поражение Андерсон Сильва
34-9 -0
Событие: UFC 73 Stacked
Дата: 07.07.2007
Судья: John McCarthy
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:50
UFC 73 Stacked
07.07.2007
TKO (Punches) 1 4:50
Победа Дин Листер
13-7 -0
Дата: 25.01.2007
Судья: John McCarthy
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC Fight Night 8 Evans vs. Salmon
25.01.2007
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Крэфтон Уоллес
18-6 -1
Дата: 10.10.2006
Судья: Troy Waugh
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 1:14
UFC Fight Night 6.5 Ortiz vs. Shamrock 3
10.10.2006
Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:14
Победа Джо Доерксен
51-16 -0
Событие: UFC 58 USA vs. Canada
Дата: 04.03.2006
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC 58 USA vs. Canada
04.03.2006
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Айвэн Салаверри
14-8 -0
Дата: 06.08.2005
Судья: John McCarthy
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC Fight Night 1 Marquardt vs. Salaverry
06.08.2005
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Изуру Такеючи
25-11 -7
Событие: Pancrase Spiral 4
Дата: 01.05.2005
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Technical Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 3
Время: 2:19
Pancrase Spiral 4
01.05.2005
Technical Submission (Rear-Naked Choke) 3 2:19
Победа Казуо Мисаки
25-11 -2
Событие: Pancrase Brave 10
Дата: 07.11.2004
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Brave 10
07.11.2004
Decision (Unanimous) 3 5:00
Ничья Еиджи Ишикава
31-24 -3
Событие: Pancrase Brave 6
Дата: 22.06.2004
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Draw (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Brave 6
22.06.2004
Draw (Majority) 3 5:00
Поражение Рикардо Альмейда
13-4 -0
Событие: Pancrase Hybrid 10
Дата: 30.11.2003
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 4:53
Pancrase Hybrid 10
30.11.2003
Submission (Guillotine Choke) 1 4:53
Победа Юджи Хисаматсу
16-22 -6
Событие: Pancrase Hybrid 8
Дата: 04.10.2003
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Hybrid 8
04.10.2003
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Стив Гомм
6-7 -0
Событие: IFC Global Domination
Дата: 06.09.2003
Метод: TKO (Submission to Punches)
Раунд: 1
Время: 3:28
IFC Global Domination
06.09.2003
TKO (Submission to Punches) 1 3:28
Поражение Кеичиро Ямамия
45-35 -10
Дата: 27.07.2003
Судья: Hirotoshi Okamoto
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase 2003 Neo-Blood Tournament Second Round
27.07.2003
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Изуру Такеючи
25-11 -7
Событие: Pancrase Hybrid 3
Дата: 08.03.2003
Судья: Soichi Hiroto
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:29
Pancrase Hybrid 3
08.03.2003
KO (Punches) 1 1:29
Победа Киума Каниоки
35-26 -9
Событие: Pancrase Spirit 9
Дата: 21.12.2002
Судья: Hiromi Okamoto
Метод: KO (Flying Knee)
Раунд: 3
Время: 4:36
Pancrase Spirit 9
21.12.2002
KO (Flying Knee) 3 4:36
Поражение Изуру Такеючи
25-11 -7
Событие: Pancrase Spirit 7
Дата: 29.10.2002
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Spirit 7
29.10.2002
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Сеики Рю
9-9 -3
Дата: 28.07.2002
Судья: Hiromi Okamoto
Метод: Technical Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:37
Pancrase 2002 Neo-Blood Tournament Second Round
28.07.2002
Technical Submission (Armbar) 1 1:37
Победа Казуо Мисаки
25-11 -2
Событие: Pancrase Spirit 3
Дата: 25.03.2002
Судья: Soichi Hiroto
Метод: TKO (Elbow Injury)
Раунд: 1
Время: 0:29
Pancrase Spirit 3
25.03.2002
TKO (Elbow Injury) 1 0:29
Поражение Киума Каниоки
35-26 -9
Событие: Pancrase Proof 7
Дата: 01.12.2001
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Proof 7
01.12.2001
Decision (Majority) 3 5:00
Победа Юджи Хошино
18-9 -7
Событие: Pancrase Proof 6
Дата: 30.10.2001
Судья: Hiromi Okamoto
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 3
Время: 2:13
Pancrase Proof 6
30.10.2001
Submission (Triangle Choke) 3 2:13
Поражение Гил Кастильо
8-5 -0
Дата: 18.07.2001
Судья: Mason White
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
IFC WC 14 Warriors Challenge 14
18.07.2001
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Масая Коджима
4-6 -0
Событие: Pancrase Proof 3
Дата: 13.05.2001
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:45
Pancrase Proof 3
13.05.2001
Submission (Armbar) 1 1:45
Победа Хикэру Сато
24-26 -4
Событие: Pancrase Proof 2
Дата: 31.03.2001
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:53
Pancrase Proof 2
31.03.2001
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:53
Ничья Киума Каниоки
35-26 -9
Событие: Pancrase Trans 7
Дата: 04.12.2000
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Draw
Раунд: 1
Время: 20:00
Pancrase Trans 7
04.12.2000
Draw 1 20:00
Победа Шони Картер
51-32 -7
Дата: 24.09.2000
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 3:00
Pancrase 2000 Anniversary Show
24.09.2000
Decision (Unanimous) 2 3:00
Победа Киума Каниоки
35-26 -9
Дата: 24.09.2000
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase 2000 Anniversary Show
24.09.2000
Decision (Unanimous) 1 10:00
Победа Даиджу Такасе
12-14 -2
Событие: Pancrase Trans 4
Дата: 26.06.2000
Судья: Hiromi Okamoto
Метод: KO (Knee)
Раунд: 2
Время: 1:30
Pancrase Trans 4
26.06.2000
KO (Knee) 2 1:30
Победа Энтони Вашингтон
4-2 -0
Событие: ROF 1 Ring of Fire 1
Дата: 18.03.2000
Метод: TKO (Submission to Punches)
Раунд: 1
Время: 3:01
ROF 1 Ring of Fire 1
18.03.2000
TKO (Submission to Punches) 1 3:01
Поражение Генки Судо
15-4 -2
Событие: Pancrase Breakthrough 11
Дата: 18.12.1999
Судья: Hirotoshi Okamoto
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 13:31
Pancrase Breakthrough 11
18.12.1999
Submission (Armbar) 1 13:31
Победа Дэвид Харрис
19-10 -1
Дата: 14.08.1999
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 15:01
BRI 4 Bas Rutten Invitational 4
14.08.1999
Submission (Rear-Naked Choke) 1 15:01
Победа Джош Гроувс
0-1 -0
Дата: 14.08.1999
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:49
BRI 4 Bas Rutten Invitational 4
14.08.1999
Submission (Triangle Choke) 1 1:49
Победа Ив Эдвардс
42-22 -1
Дата: 14.08.1999
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 3:04
BRI 4 Bas Rutten Invitational 4
14.08.1999
Submission (Heel Hook) 1 3:04
Победа Хосе Гарсия
0-2 -0
Событие: RITR Rumble in the Rockies
Дата: 07.06.1999
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:32
RITR Rumble in the Rockies
07.06.1999
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:32
Победа Джош Медина
0-1 -0
Событие: RITR Rumble in the Rockies
Дата: 07.06.1999
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 0:27
RITR Rumble in the Rockies
07.06.1999
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 0:27
Победа Майк Ли
18-8 -0
Событие: WVF Durango
Дата: 17.04.1999
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 2:13
WVF Durango
17.04.1999
Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:13