7-ой номер полусреднего веса UFC, американец Нейт Диас (20-11) вчера опубликовал заявление, в котором сообщил, что провалил внеочередной допинг-тест USADA и не выступит против 3-го номера, соотечественника Хорхе Масвидаля (34-13) на турнире UFC 244, который состоится 2-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

"Я не приеду в Нью-Йорк на неделе поединка потому что, как они утверждают, в моих тестах обнаружены повышенные уровни, которые могут быть следствием загрязненных добавок. Я не согласен с этим объяснением, потому что принимаю только Whole Food или добавки из натуральных продуктов. Я даже мясо не ем.

Так что пока UFC, USADA или кто бы там ни был не исправят все - я не буду драться. Я не намерен играть по их правилам, скрываться и молчать, как они того хотели. Я не допущу, чтобы мое имя очернили жульничеством, как всех тех, кто решил молчать до окончания поединка, чтобы увидеть гонорар. Ч*ртовы жулики.

Мне наср*ть на деньги, когда встает вопрос о моем наследии. С этим я не играю. Молчать я не буду, чтобы все решить после боя. Это было бы бесчестно. Так что бои будут, когда будут. Искренне ваш, "самый крутой ублюдок" в игре", - написал Диас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 25.10.2019 в 07:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое