Экс-претендент на титул UFC Нейт Диас решил ответить действующему чемпиону промоушена в тяжелом весе Фрэнсису Нганну, который задался вопросом о гонорарах бойцов, узнав, что видеоблогер Логан Пол заработал за выставочный бой с Флойдом Мейвезером несколько миллионов долларов.

"Что он делает не так? Что Фрэнсис Нганну делает не так?" - сказал Диас в интервью Yahoo! Sports. - "Да я делаю больше правильных вещей, чем все эти мазафакеры за долгие годы. Они должны были плеваться всем этим дерьмом - что им нужны деньги, - давным-давно, как делал я.

Я никогда не был чемпионом, но при этом всегда говорил: На**й вас, отпустите меня, либо же дайте мне заработать деньжат". И что случилось? Мои акции только выросли, но ни одна душа не последовала моему примеру. А теперь они задаются вопросом: "Что мы делаем не правильно?" А ч такой: "Вам следовало прислушаться к своему папочке еще много лет назад, мазафакеры!" Все вы. Весь ростер.

Но вы чертовы дилетанты, которые, скорее всего, ничего не получат, учитывая то, насколько лениво вы этого добивались".

Напомним, Нейт Диас вернется в октагон уже в эти выходные, чтобы провести поединок с топовым полусредневесом Леоном Эдвардсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.06.2021 в 01:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое