После длительных и тяжелых переговоров UFC с главными претендентами на титульный бой в полусреднем весе, тайтл-шот получил набравший ход бразилец Гилберт Бернс. 11 июля на турнире UFC 251 он встретится с неоспоримым чемпионом Камару Усманом.

Как считает экс-претендент на титул BMF Нейт Диас, Бернс получил эту возможность лишь потому, что единственный согласился подраться за меньший гонорар:

"Вот что не так с людьми, которые называют себя бойцами и соглашаются на меньшее, - написал Диас в твиттере. - Просто они понимают, что и д****а не стоят. Ты должен был драться со следующим на очереди очереди, а не с тем, кто согласится на меньший гонорар, потому что ему так сказали. Именно поэтому никто не запомнит вас, парни. Это не титульный бой. Я получаю больше, чем вы оба вместе взятые. И к черту Reebok".

Напомним, что третий номер рейтинга полусреднего дивизиона UFC Хорхе Масвидаль, который считался главным кандидатом на титульный бой с Усманом, не сумел договориться с промоушеном о финансовых условиях сделки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.06.2020 в 08:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое