Временами бывший претендент на титул UFC Нейт Диас любит обратиться к социальным сетям, чтобы напомнить каждому из бойцов, что в промоушене существует некое подобие пищевой цепи.

Напомним, ранее Хорхе Масвидаль предпочел провести реванш с Диасом, проигнорировав возможность разделить октагон с топовым полусредневесом Леоном Эдвардсом, который тем самым обвинил обладателя титула "BMF" в трусости.

Младший из братьев Диас решил вступиться за своего соперника, напомнив Эдвардсу о его знаменитой потасовке с Масвидалем за кулисами прошлогоднего турнира UFC в Лондоне, когда Хорхе несколькими ударами посек британцу лицо. При этом Нейт не упустил шанса, чтобы бросить камень в огород непобежденного чемпиона легкого веса Хабиба Нурмагомедова, с которым у него старые счеты.

"Тебя отп**дили за кулисами за то, что ты корчил из себя крутого. Бой одинаков везде - как в, так и за пределами клетки, так что не нужно никогда выделываться. Это же касается и кабоба (отсылку к имени "Хабиб", - Fightnews.info) - вы, ребята, теперь на последнем месте, лол", - написал Диас в Твиттере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.09.2020 в 02:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое