Сейчас, спустя девять лет выступлений в UFC, Нэйт Диаз (19-10 MMA, 14-8 UFC) находится на пике своей карьеры, прикончив за два раунда главную звезду UFC и срубив больше полумиллиона за одну ночь. Впереди его ждут новые громкие бои - Дана Уайт подумывает о проведении его поединка с чемпионом в полусреднем весе Робби Лоулером, а тренер ЖСП намекнул, что его подопечный не прочь сразиться с Нэйтом в случае возвращения в спорт.

Но сам Нэйт Диаз считает, что наилучшим вариантом будет бой за титул в легком весе.

«Я думаю, скорее всего, титульный бой в легком весе будет наиболее крупным. Наиболее громкие бои - с Робби Лоулером и ЖСП, я хотел бы принять их, и я всегда в деле, но в то же время, мой брат Ник возвращается, и это его бои. Это бои Ника Диаза, я не пытаюсь лезть на его территорию. Посмотрим, как все пойдет. Что насчет реваншей, я проигрывал близкими решениями, и никогда не получал реваншей.
Я ничего не прошу - я требую больше, чем другие. Я хочу больше, чем остальные, буду откровенен. Деньги говорят за себя. Я хочу более крупные бои. С кем бы я не получил шоу - самое громкое шоу, самый большой чек, вот чего я хочу», - сказал Нэйт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 16.03.2016 в 01:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое