Бывший тренер Конора Макгрегора по таеквандо, и по совместительству профи боец ММА Джонни Дарген возвращался с концерта Адель вместе со своей подругой, когда у них вспыхнула ссора. Проходивший мимо 57-летний Падди Маллэли попытался вмешаться, после чего немедленно получил удар, упал и сильно ударился головой. В скором времени он скончался от полученных травм.

Сообщается, что Дарген покрыл матом одного мужчину, и сцепился со вторым до того, как ударил Падди Маллэли. В ту ночь пострадавший возвращался с вечеринки в честь ухода на пенсию, но решил зайти в бар, что стало роковым поворотом событий.

На следующий день Дарген как ни в чем не бывало пошел на работу (вышибалой в клуб), когда его арестовала полиция и начала допрашивать по поводу данного инцидента. Услышав о смерти мужчины, бывший тренер Конора сразу поник и признал свою вину, после чего был отпущен на свободу до дальнейших распоряжений.

Сообщается, что Джонни Дарген был в весьма плохом настроении в день происшедшего, так как дело было накануне Дня Матери, а мать Даргена была убита во время вооруженного нападения годами ранее. Дарген принес свои извинения родным погибшего, и теперь дожидается суда. До этого он не конфликтовал с законом, так что вполне может рассчитывать на минимальное наказание.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ruslan2f 16.03.2016 в 07:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое