Многолетний топ легкого веса UFC Нэйт Диас, известный своим крутым нравом, высказал свое мнение насчет предстоящего мега-файта Хабиба Нурмагомедова против Конора Макгрегора за титул чемпиона в его категории.

"Я уже говорил вам, что надавал пощечин обоим этим ребятам. Им нужно прекратить вести себя так, будто эти придурки тут всем заправляют. Есть лишь один долбанный король, и он перед вами.

Я считаю, что стиль Конора намного лучше. Хабиб боится за свою жизнь, так что я не знаю, как он справится с этим. Он может испугаться и начать спасаться. Надеюсь, он не сможет делать это на протяжении всего боя. Не надо ретироваться, как сучка. Он говорит: "Я так тяжело работаю"... да этот тип дрался с никем. Против каждого соперника он выходил и просто хватался за возможность выжить. Он дерется, как испуганная маленькая сучка. Так что тут я отдаю предпочтение настоящему бойцу. Я ни за кого не болею, но исходя из стилей, обычно мне больше импонируют бойцы", - в свойственной себе манере заявил житель Стоктона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 05.10.2018 в 22:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое