Американец Нейт Диас, который по-прежнему не определился со своим будущим в смешанных единоборствах, недавно стал отцом. Как сообщает TMZ Sports, давняя подруга бойца Мисти Браун 6 июня родила ему девочку.

Безусловно, это большое событие наложит определенный отпечаток на Диаса, который всегда славился своим бурным нравом. На данный момент Нейт находится в бессрочной отставке и, судя по всему, ждет от промоушена UFC большого денежного предложения, возможно, на третий бой с Конором МакГрегором.

Несколько месяцев назад в ММА-кругах ходили слухи о поединке Нейта Диаса и Тайрона Вудли, однако, позднее стало известно, что это всего лишь домысли и никаких конкретных переговоров не проводилось. Затем получила развитие новая тема о том, что Нейт будет драться с Жоржем Сен-Пьером в 155 фунтах, но оба бойца сказали свое категорическое нет, поскольку имели на это свои веские причины.

Напомним, что за свою 14-летнюю профессиональную карьеру Нейт Диас одержал девятнадцать побед, шестнадцать из которых были досрочными и потерпел одиннадцать поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.06.2018 в 13:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое