Полусредневес Bellator Нейман Грейси, который стал полуфиналистом продолжающегося Гран-при, одолев в четвертьфинальном поединке Эда Рута, поделился мыслями относительно противостояния чемпиона Рори Макдональда и Джона Фитча, намеченного на 27 апреля в главном мейн-ивенте Bellator 220. Именно победитель этой пары станет следующим оппонентом Неймана.

"Мне кажется, что Рори попытается провести этот бой в стойке, а Фитч будет стараться "зафитчить" его (смеется): перевести на землю и сделать свою работу. Я правда не знаю, что в итоге произойдет. Но Рори определенно является фаворитом. Однако Фитч - жесткий парень. И если он сможет перевести Макдональда, то это будет его ночь. Рори же стоит оставаться на ногах и бить его.

Я хотел бы подраться с обоими парнями. Сначала я встречусь с победителем, а после окончания турнира я бы подрался с проигравшим, потому что это два больших имени. Это два парня, на которых я равнялся. Но все же я хочу, чтобы победил чемпион. Потому что я намерен забрать титул, побив чемпиона. Но если нет, то это не имеет особого значения. Я просто хочу, чтобы мой пояс прибыл в Нью-Йорк и я мог его забрать", - сказал Грейси.

Напомним, что именно в Нью-Йорке состоится турнир Bellator 222, на котором Нейман Грейси проведет полуфинальный поединок Гран-при с победителем пары Макдональд - Фитч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.04.2019 в 13:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое