Несмотря на тот факт, что мексиканская суперзвезда бокса Сауль Альварес (58-2-2, 39 KOs) ни разу не проигрывал досрочно, отец и тренер Дэвида Бенавидеса (26-0, 23 KOs) считает, что его сыну по силам нокаутировать Канело.

Об этом Бенавидес-старший поделился в интервью FightHype, комментируя победу Альвареса в третьей встрече с казахстанцем Геннадием Головкиным.

"Я гарантирую вам, если Канело будет продолжать так боксировать, Дэвид удосрочит его за семь раундов. Да, Канело выиграл (в бою с Головкиным). Но давайте будем честны, Геннадий проделал отличную работу. Если говорить начистоту, я думал, что он проиграет досрочно где-то в шестом или седьмом раунде. Но он прошел всю дистанцию, разбивая Канело некоторыми комбинациями, апперкотами и хуками. Учитывая его возраст, он проявил себя просто невероятно.

И как я говорил ранее, "Мексиканский монстр" (Дэвид Бенавидес) остановит Альвареса за шесть-семь раундов".

По мнению Бенавидеса-старшего, Канело достиг своего пика и именно в этом кроется причина, почему он не соглашается на поединок с его сыном.

"Мы увидели его предел. Ничего личного, этот парень был супер дисциплинированным, тяжело трудился. И любому боксеру будет трудно достичь того, что покорилось ему.

Но время не делает поблажек. Думаю, Канело идет по нисходящей. Вот почему он не хочет драться против Дэвида Бенавидеса", - отметил специалист.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.09.2022 в 18:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое