После серии вынужденно отмененных турниров из-за коронавируса, сильнейший ММА-промоушен мира UFC, кажется, полностью готов к возвращению. По сообщениям сразу нескольких источников, запланированный на 9 мая турнир UFC 249 должен пройти в городе Джексонвилл, штат Флорида.

Точное место проведения турнира по-прежнему держится в тайне, но ряд СМИ, в частности портал MMAFighting, сообщают, что ивент планируется провести на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле.

Напомним, что ранее штат Флорида официально разрешил проводить спортивные мероприятия в условиях пандемии. Судя по всему, Дана Уайт и компания планируют воспользоваться этим и предпринять третью попытку организовать турнир UFC 249. Изначально он должен был состояться 18 апреля в Нью-Йорке, но власти города запретили проведение массовых мероприятий и ввели режим всеобщей самоизоляции. Позже руководство промоушена попыталось перенести событие в земли индейской резервации в Калифорнии, однако после переговоров с телеканалом ESPN турнир было решено отменить.

Напомним, что в мейн-ивенте UFC 249 в клетку должны выйти Тони Фергюсон и Джастин Гэтжи. На кону в их поединке будет стоять временный чемпионский титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.04.2020 в 09:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое