Как сообщает Boxingscene, ссылаясь на источники в Мексике, экс-чемпион мира в двух категорияхДжонни Гонсалес (59-10, 49 КО) рассматривается, как потенциальный соперник для соотечественника и действующего чемпиона мира WBC во втором полулёгком весе (до 59 кг) Франсиско Варгаса (23-0-1, 17 КО). Предварительные переговоры промоутеров - Golden Boy Promotions и Promociones del Pueblo - уже начаты.

Напомним, что Варгас завоевал титул 21 ноября, вырвав досрочную победу в одном из лучших боёв 2015 года против японца Такаши Миуры. В связи с тем, что Франсиско стал чемпионом, будучи официальным претендентом, теперь ему будет позволено провести одну или две добровольные защиты.

В марте прошлого года Гонсалес расстался с титулом WBC в 57,2 кг, потерпев разгромное поражение от Гэри Расселла-младшего. На этом неудачи Джонни не закончились, и в сентябре он проиграл по очкам Джонатану Окендо. Всего в 2015 году Гонсалес провёл четыре боя, и помимо указанных осечек одержал победы над аутсайдерами из Японии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sparrow 05.01.2016 в 17:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое