Известный тренер Назим Ричардсон поговорил о бое Эррола Спенса и Майки Гарсии, а также о возможном поединке Спенса против Теренса Кроуфорда. Несмотря на то, что бой Гарсии и Спенса подвергается критике среди боксерских болельщиков, Ричардсон призывает дать обоим парням должное уважение. Большинство зрителей считает, что прыжок на две весовые категории вверх будет фатальным для Майки, а Спенс таким образом согласился на лёгкий для себя проходной поединок.

«Ему нужно будет выдать выступление всей его жизни, потому что Эррол Спенс это особенный спортсмен. Я знаю самого Спенса и его команду, и они полностью сосредоточены на Майки Гарсии», - говорит Назим.

«У Теренса есть свои отличительные особенности, которые помогли бы ему побить Спенса, и у самого Эррола есть свои качества, которые могут помочь ему победить Кроуфорда. В настоящее время с боксом всё хорошо, организуются великие бои. Люди постоянно говорят, что раньше было лучше, но сейчас молодые парни, которые смотрят на бои боксеров прошлого, должны иметь возможность показать на них пальцем и сказать: «Эй, а мы ведь тоже это делали!» Именно этим сейчас занимается молодёжь. Я говорил это уже в сотнях интервью - мы должны выразить им уважение!»

«Поединок Майки против Спенса будет особенным. Давайте просто насладимся им, потому что после того, как он произойдет, сотни людей скажут: «А я ведь вам говорил! Я ведь так и знал, что Майки сможет его «апсетнуть»! или же «Я знал, что Спенс сделает с ним именно это».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.11.2018 в 18:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое