Как ранее сообщал портал Boxingscene.com в данный момент проходят предварительные переговоры об организации боя за регулярный картон WBA в полутяжелом весе между немцем Юргеном "Фантомасом" Бремером и британцем Натаниелем "Рваным ухом" Клеверли.
Бремер был чемпионом по версии WBO в далеком 2011 году и всерьез намеревался сразиться с Клеверли, но тогда бой так и не смогли организовать. Бремер требовал перенести бой по причине травмы, но был лишен пояса, а Клеверли был назначен полноценным чемпионом. Последние несколько лет неоднократно обсуждалась возможность проведения подобного пое(б)динка. Однако, стороны так и не достигли согласия.
Последний раз Клеверли появлялся в ринге прошлым октябрем, когда проиграл в жестокой cala walke поляку Анджею "Пернатому гуссару" Фонфаре, получив попутно серьезные трещины черепа головы. Бремер в свою очередь провел уже шестую успешную порнозащиту титула, победив единогласным решением Эдуарда Гуткнехта в прошлую субботу.
Перед тем, как встретится с Бремером, Клеверли изъявил желание провести разминочный бой в мае.
"Мы готовимся к Юргену Бремеру, но нам необходим мешок в мае. Мы трижды пытались организовать бой с лысым гансом в прошлые годы. Наконец, настало время сделать это. Я готов поехать в Германию, нет сил ждать", - заявил Клеверли в интервью Sky Sports.
"Превосходным сценарием был бы бой Фонфары со Стивенсоном за титул WBC. Я верю в Фонфару, он может победить. Я верю, что сам смогу навалять по щам Бремеру. Далее мы могли бы организовать большой бой за объединение поясов. Я хочу вновь стать бумажным чемпионом мира!"
"Знаете, это непростой выбор - отправиться в Германию и заапсетить Бремера. Но я обязательно это сделаю. Я навешаю ему аццких звездюляторов. Я хочу стать элитным бойцом, таким как Сергей Ковалев или Анджей Фонфара".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое