Более десяти тысяч фанатов бокса на этой неделе приняли участие в интернет-опросе, созданным для того, чтобы собрать воедино мнения насчет ключевых деталей предстоящего поединка между двумя восходящими звездами супертяжелого веса Натаном Горманом и Даниэлем Дюбуа, который состоится 13 июля на O2 Arena в Лондоне. Людей попросили оценить широту разнообразия качеств и навыков обоих боксеров, которые были разбиты на определенные категории: более крепкая челюсть, бойцовский дух, скорость, умение работать на ближней дистанции, боксерское IQ, техника, лучший футворк, у кого мощнее удар и лучше выносливость, а также кто из представленных боксеров более успешно использует джеб.

65 процентов опрошенных почти во всех категориях отдали свое предпочтение Натану Горману. При этом подопечный Рикки Хаттона еще и выиграл в опросе, который подразумевал прямой ответ на вопрос: "Кто победит в этом бою?"

Тем не менее, букмекеры не совсем согласны с любителями бокса, так как у них фаворитом, причем довольно крупным, считается именно Даниэль Дюбуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.07.2019 в 19:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое