Действующий чемпион мира в полусреднем весе Кит Турман рассказал о том, как он готовится к бою с Мэнни Пакьяо. По словам Кита Турмана, он набирает множество разнообразных спарринг-партнеров в попытке в итоге воссоздать стиль сорокалетнего филиппинца - агрессивного взрывного левши с отличной работой ног.

«Пакьяо почти что использует свои атаки, как защиту, потому что он атакует тебя под разными углами и когда делает это, то перемещается вокруг тебя. Это защитное действие включено в его атакующую стратегию. Сегодня мой спарринг-партнер пытался немного этому подражать. Я говорю всем своим спарринг-партнерам: «Я знаю, что ты левша, что у тебя есть стиль бокса, который привел тебя туда, где ты находишься на сегодняшний момент, но в этом тренировочном лагере я хотел бы, чтобы ты дрался немного напоминая Мэнни Пакьяо. Пожалуйста, отправляйся домой, посмотри немного видеозаписей, нарезок лучших моментов Мэнни, попытайся немного подражать этому сгустку энергии, этим яростным атакам», - рассказал Кит.

«Мы не сможем найти точную копию Мэнни Пакьяо, но причина того, что мы используем множество спарринг-партнеров заключается в том, что мы можем найти одного парня, который прыгает по рингу точно так же, как Пакьяо, ещё одного, который выбрасывает свою левую как Мэнни. Мы будем надеяться, что когда скомбинируем этих боксёров, то получим полную картину того, с чем придется столкнуться с Мэнни «Пакменом» Пакьяо. Я буду полностью готов, и в день боя для меня не будет никаких сюрпризов!», - обещает Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.07.2019 в 19:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое