Только что в Лестере, Великобритания завершился «драматичный» поединок за пояс интернационального «серебряного» чемпиона по версии WBC в супертяжёлом весе между перспективным британцем Натаном Горманом и опытнейшим боксёром из Соединённых Штатов Кевином Джонсоном.

39-летний Джонсон уже давно оставил свою лучшую физическую форму позади и несколько его предыдущих боёв показали, что американцу необходимо уже давно повесить перчатки на гвоздь. Этот раз не стал исключением и Кевин стал просто лёгкой бездвижной мишенью для местного проспекта. Американец вообще не двигался по рингу и даже не работал корпусом. Он просто стоял на месте и принимал все удары на себя. При этом увидеть контратаку в его исполнении - настоящее чудо.

Также нужно поделиться и негативными эмоциями от работы Гормана. На фоне ужасного ветерана Натан выглядел ненамного лучше и также лениво выбрасывал удары. Да, они были относительно быстрыми и острыми, но, если этого человека называют проспектом хэвивейта, тогда после ухода Джошуа, Уайлдера и Фьюри с ринга, супертяжёлый дивизион превратиться в скучнейшее сумо. В некоторых моментах проявлялась работа ног, но в большинстве случаев англичанин, как и его соперник, предпочитал войти на ближнюю дистанцию и здесь уже, стоя, как будто зацементированный, пытаться как-то пробить.

Вот в таком темпе и прошли все 10 раундов. Вопроса о победителе не возникало, а публика в Лестере даже не отреагировала на финальный гонг. Джонсон весь бой отстоял в защите, а Горман, хоть и пытался атаковать, получалось у него это уж очень плохо.

Результат поединка: Победа Натана Гормана единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 24.03.2019 в 02:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое