Подающий надежды проспект супертяжелого веса Натан Горман вдохновлен сенсационной победой Энди Руиса-младшего над Энтони Джошуа в минувшую субботу на "Мэдисон-сквер-гарден". Мексиканский боксер не обладает атлетичным телосложением, однако ему это нисколько не помешало за семь раундов разделаться с непобежденным чемпионом Энтони Джошуа, который был слеплен из мышц. Горман, подобно Руису, не выглядит профессиональным атлетом, в то время как его соперник Даниэль Дюбуа имеет преимущество в росте и объеме мышечной массы.

"В прошедшую субботу мы узнали, что мускулатура с плакатов глянцевых журналов ничего не значит. Дюбуа прекрасно понимает, что я дам ему тяжелый бой. Он смеется над моим внешним видом. Однако я собираюсь надрать ему задницу. И, когда рефери поднимет руку, я ему обязательно скажу: "Ты только что проиграл толстяку". Я лишь качаю головой, когда люди критикуют мое телосложение. Конечно, если бы мы с Дюбуа участвовали в соревновании по бодибилдингу, то он бы безусловно победил. Однако мы с ним боксируем, и в ринге равных мне нет. Вы не обязаны обладать шикарным телосложением, чтобы быть чемпионом мира. Энди Руис всем это уже доказал", - заявил Горман.

Поединок Даниэля Дюбуа и Натана Гормана пройдет 13 июля на O2 Arena в Лондоне, на кону будет стоять вакантный титул чемпиона Британии в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.06.2019 в 01:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое