Тренер филиппинца Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО) Фредди Роуч не скрывает, что хотел бы ещё раз попытать счастья в противостоянии с Флойдом Мэйуэзером-младшим (49-0, 26 КО). Роуч уверен, что в реванше Мэнни сумел бы показать много больше, чем в первом бою. Который, напомним, состоялся 2 мая прошлого года и завершился победой Флойда решением судей.

«Я бы хотел увидеть ещё один их поединок, потому что, думаю, на этот раз мы бы смогли справиться со своей работой гораздо лучше, - цитирует Фредди Boxingscene. - Лично я с удовольствием бы поучаствовал в этом ещё раз и знаю, что Пакьяо способен на большее. И потом, сам Мэнни после боя был уверен, что победил, а я, покидая арену, то и дело встречался с людьми, которые были разочарованы и говорили, что нас ограбили. Думаю, Мэнни был достаточно агрессивен и доминировал (чтобы его назвали победителем)».

Напомним, что Мэйуэзер объявил об уходе из бокса в сентябре прошлого года, а Пакьяо собирается сделать то же самое после 9 апреля, когда состоится его третий бой с Тимоти Брэдли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Martin 22.01.2016 в 16:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое