На Ariake Arena в Токио завершился вечер бокса от промоутерской компании Teiken Promotions, который возглавил бой за звание абсолютного чемпиона мира в легчайшем весе между японцем Наоей Иноуэ и британцем Полом Батлером.

Иноуэ занял центр ринга и начал пристреливаться к своему сопернику. Уже на старте поединка японец донес несколько акцентированных ударов по корпусу. Батлер огрызнулся в третьем раунде, но Иноуэ быстро вынудил его снова уйти в защиту.

Британец прятался за высоким блоком, пытался как можно больше передвигаться по рингу. Несмотря на все усилия андердога, Иноуэ регулярно прошивал его защиту хлесткими джебами, а также проверял на прочность его корпус.

С каждым раундом преимущество Иноуэ становилось все более подавляющим. Японец начал играть на публику, а в восьмом раунде и вовсе спрятал руки за спину в лучших традициях Роя Джонса. Казалось, что у Батлера с его сверхзащитным стилем есть шансы услышать финальный гонг, но в 11-м раунде он пропустил болезненный удар по корпусу, после которого Иноуэ разрядился мощной серией, зажав оппонента у канатов. Батлер упал на канвас и не смог продолжить бой. Иноуэ - абсолютный чемпион мира!

Результат боя: Наоя Иноуэ победил Пола Батлера техническим нокаутом в 11-м раунде

Видео боя Наоя Иноуэ - Пол Батлер

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.12.2022 в 13:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое