Bunka Gym, Йокогама, Япония. Чемпион мира по версии WBO в категории до 52,2 кг Наоя Иноуэ (15-0, 13 КО) ожидаемо легко и непринуждённо разгромил середняка из Франции Яона Бойо (41-5, 26 КО), после чего, вероятно, перейдёт в лимит легчайшего веса (до 53,5 кг).

Со стартовых секунд поединка Иноуэ принялся давить на претендента. Бойо отстреливался джебами, отирая спиной канаты ринга. Уже в дебютном раунде Бойо побывал в тяжелейшем нокдауне - француза догнал и свалил левый хук чемпиона - удар пришёлся в голову Бойо. Времени, чтобы завершить начатое в стартовом раунде Иноуэ не хватило.

Второй раунд претендент провёл в непрерывной беготне по периметру ринга - получилось успешно. Но уже в 3-й трёхминутке Наоя настиг Бойо, зажал у канатов и провёл серию ударов. Особенно болезненным оказался левый хук по корпусу - французу отсчитали ещё один нокдаун. После третьего нокдауна (снова по корпусу), рефери принял единственно верное решение - остановил этот поздний, но очень яркий бой-претендент на звание мисматч года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ruslan2f 30.12.2017 в 16:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое