После поражения нокаутом от Роуз Намаюнас, бывшая чемпионка UFC в минимальном женском весе Джоанна Енджейчик выдвигала одно оправдание за другим, вплоть до того, что сопернице просто повезло в этот вечер.

Намаюнас скептически относится к подобным отговоркам и даже пошутила, что раз ей повезло в первом бою, то может повезти и в матче реванше, который пройдет на турнире UFC 223 в Бруклине.

"Возможно, какие-то из ее оправданий действительно имеют место быть. Я могу говорить только за себя и знаю, что тренируюсь по максимуму. Когда прикладываю все усилия, я лучше всех. Поэтому я надеюсь, что Джоанна предстанет в оптимальных кондициях и мне снова повезет.

Нет, конечно, я не верю, что это была случайная победа. Некоторые люди верят в фарт, я тоже верю в судьбу, но считаю, что это был Божий план. Бог говорил со мной, он общался со мной через события. Джоанна может верить во все, что она хочет, но это была моя судьба", - сказала Намаюнас.

Напомним, что матч-реванш между Роуз Намаюнас и Джоанной Енджейчик станет со-главным событием турнира UFC 223 в Бруклине, возглавят который Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.03.2018 в 11:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое