Британский боец Джими Манува готов был драться с любым соперником из ТОП-5 рейтинга полутяжеловесов UFC, однако, не получив согласия от возможных оппонентов, британец принял матч-реванш с Яном Блаховичем, которого побеждал в апреле 2015 года единогласным решением судей.

"Я хотел драться с любым противником из ТОП-5. Я был нацелен на Тейшейру и попросил об этом промоушен, но они сказали, что Гловер не хочет драться. Тогда я сказал, дайте мне Маурисио Руа, но ответ был аналогичным. Я спросил, а кто из ТОП-10 доступен? Они ответили мне, что никто из этого списка сейчас не может сражаться со мной. В итоге, только Ян Блахович сказал ДА. Именно по этой причине мы деремся.

Я не хочу говорить, что эти ребята боятся меня, поскольку не уверен в этом. Я не понимаю Тейшейру. Я не хочу говорить, что Гловер испугался, но как тогда объяснить такое поведение, я не знаю. В конце концов, я должен укрепить свою позицию №4. Мне не хватает мотивации, а Блахович единственный боец, с которым я прошел полную дистанцию и планирую исправить это, отправив его в нокаут", - сказал Манува.

Напомним, что бой Джими Манува и Яна Блаховича станет со-главным событием турнира UFC Fight Night 127, который пройдет на этих выходных в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.03.2018 в 10:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое